(495) 971 8000
ПОИСК ПО ПЕРВОЙ БУКВЕ НАЗВАНИЯ МАТЕРИАЛА:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Баннер

 

  Шовные заполнители (затирка):

  Керамическая плитка великолепно защищает стены помещения от влаги и грязи, прекрасно моется и сохраняется, несмотря на прошедшие годы. Тем не менее, для завершенности ремонта в кухне или санузле, мало их облицевать плиткой, необходимо обработать надлежащим образом швы и соединения каждого из элементов кафеля, придав законченный вид и предотвратив возможное появление грибков или плесени в промежутках между ними. В этом вам поможет затирка для плитки, а также герметик для швов.

  ULTRACOLOR  PLUS (УЛЬТРАКОЛОР ПЛЮС) - Быстросхватывающийся и быстросохнущий строительный раствор для заполнения швов шириной от 2 до 20 мм. Имеет гидрофобный и противогрибковый эффекты!

  Область применения: Заполнение швов внутри и вне помещений в полах и облицовке любого типа: керамической плитки, камня, мрамора, керамогранита, стеклянной и мраморной мозаики, искусственного камня. Гарантирует совершенную равномерность цвета, не дает высолов, быстро сохнет. Идеален для заполнения швов на террасах, фасадах, балконах, в бассейнах, санузлах, полы в супермаркетах, аэропортах, и др. местах с высокой проходимостью.

  Технические данные: срок хранения замеса - 20-25 мин.; время исправления облицовки - 15-30 мин.; соотношение смешивания - 25-27 частей воды на 100 частей заполнителя; время удаления остатков - 15-30 мин; допускается хождение - через 3 часа, бассейны 48 часов; время полного отверждения - 24 часа;  цветовая гамма - 28 цветов;  Расход - в зависимости от размеров шва.

  KERACOLOR FF (КЕРАКОЛОР ФФ) - Цементный раствор для заполнения швов шириной до 6 мм.

  Область применения: Гладкое и плотное заполнение швов внутри и вне помещений в полах и облицовке любого типа: кафеля, камня, мрамора, керамического гранита, стекло и мраморной мозаики, искусственного камня. Прост в употреблении и отделке. Удобен для заделки швов в бассейнах, санузлах, кухнях и др. местах где требуется особо гладкая и блестящая поверхность. При добавлении FUGOLASTIC существенно улучшает свои свойства - прочность, адгезию к основанию!

  Технические данные: срок хранения замеса - 2 часа; время исправления облицовки - 15-30 мин.; соотношение смешивания - 22-27 частей воды на 100 частей заполнителя; время удаления остатков - 15-30 мин; допускается хождение - через 24 часа, бассейны 7-10 дней; время полного отверждения - 15 дней; Расход - в зависимости от размеров шва.

  KERAPOXY - Эпоксидный кислотостойкий 2-х компонентный строительный раствор для заполнения швов от 3 мм.

  Область применения: Кислотостойкое заполнение швов внутри и вне помещений в полах и облицовке любого типа: кафеля, камня, мрамора, керамического гранита, искусственного камня. Особенно удобен для заполнения швов в пищевой промышленности, бассейнах, резервуарах для агрессивных жидкостей, рабочих столов на кухне, в больницах, супермаркетах и др. средах где требуется гигиеничность и стойкость к агрессивным средам.

  Технические данные: срок хранения замеса - 45 мин.; время исправления облицовки - 15-30 мин.; время удаления остатков - 15 мин; допускается хождение - через 24 часа, агрессивные среды 4 дня; время полного отверждения - 15 дней; Расход - в зависимости от размеров шва.

  МАПЕСИЛ АС- это силиконовый герметик на уксусной основе, стойкий к воздействию плесени, несодержит растворителей. Цветовая гамма: 26 цветов + прозрачный.

  Применение MAPESIL AC:
Заполнение компенсационных швов с расширением на +/- 25% от исходного положения на вертикальных и горизонтальных поверхностях внутри и снаружи помещений, в бассейнах, ванных комнатах, душевых кабинах и т.д. Также MAPESIL AC применяется для обустройства высокоэластичных уплотнений между различными элементами конструкций в строительстве, машиностроительстве, судностроительстве, автомобилестроительстве и т.д.

  Внимание: MAPESIL AC обладает высокой адгезией к стеклу, керамике, анодированному алюминию.

Специалисты ООО «Стройсервис» предоставят полную информацию о материалах и технологиях MAPEI, окажут помощь в подборе системы материалов,  рассчитают оптимальную комплектацию и расход материалов при проектировании и строительстве объектов

Более подробную информацию об ассортименте и технологиях применения  материалов  Вы можете в отделе технической поддержке ООО «Стройсервис».

Тел. +7(495)2293020;

www.StroyServis.Su

 
Спасибо!
Спасибо, ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется оптовый менеджер.