(495) 971 8000
ПОИСК ПО ПЕРВОЙ БУКВЕ НАЗВАНИЯ МАТЕРИАЛА:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Баннер

 

 

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ОТ КОМПАНИИ MAPEI

Одной из главных проблем, которые могут возникнуть в подвалах и цокольных этажах - протечки или повышенная влажность. Все это сильно ограничивает возможности использование декоративных материалов.

Один из самых доступных методов защитить помещение от влаги – использовать обмазочные (штукатурные) гидроизоляционные составы. Итальянская компания Mapeiпроизводит строительные материалы более 70 лет и является признанным лидером в области гидроизоляции.

Для создания гидроизоляционного слоя Mapei предлагает два наиболее популярных цементных материала Idrosilex Pronto и Mapelastic.

Прочные, выдержанные бетонные основания можно отштукатурить гидроизоляционным составом Idrosilex Pronto, а углы закрыть эластичной лентой Mapeband.

На «сложных» деформирующихся основаниях, особенно при риске  трещинообразования необходимо использовать  эластичную цементную гидроизоляцию Mapelastic, которая перекрывает трещины 1 - 2 мм.

Для финишной отделки таких поверхностей можно применять только паропроницаемые покрытия (например Elastocolor).

Mapei готов предложить полную систему материалов для ремонта любых помещений. Кроме обмазочных гидроизоляций в ассортименте компании набухающие профили Idrostop для гидроизоляции холодных швов; инъекционные материалы Eporip, Epojet и Stabilcem для ремонта и герметизации тела бетона и трещин, составы серии Mapegrout для ремонта бетона и т.д.

Специалисты ООО «Стройсервис» предоставят полную информацию о материалах и технологиях MAPEI, окажут помощь в подборе системы материалов,  рассчитают оптимальную комплектацию и расход материалов при проектировании и строительстве объектов

Более подробную информацию об ассортименте и технологиях применения  материалов  Вы можете в отделе технической поддержки ООО «Стройсервис».

Тел. +7(495)2293020;

www.StroyServis.Su

 

 
Спасибо!
Спасибо, ваша заявка принята. В ближайшее время с вами свяжется оптовый менеджер.